Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 936EUR

Composition, 1986
Technique mixte sur panneau.
Signée et datée au dos.
49.5 x 35 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1986-01/368]
Mes ordres d'achat