Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 424EUR

Parcelle de jaune de cadmium, 1987-88
Technique mixte sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
110 x 100 cm

Provenance :
- Galerie Jacques Barbier, Paris
- Collection Jean-Marie Pingault. Acquis auprès de cette dernière.

Bibliographie :
[CR 1987-01/379]
Mes ordres d'achat