Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR

Champs, 1988
Technique mixte sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
25 x 37 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1988-03/397]
Mes ordres d'achat