Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 984EUR

Composition, 1989
Technique mixte et bois sur dalle de faux plafond montée sur châssis.
Signée et datée au dos.
61 x 60 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1989-14/413]
Mes ordres d'achat