Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR

Trainée, 1989
Technique mixte et bois sur dalle de faux plafond montée sur châssis.
Signée, datée et titrée au dos.
69 x 69 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1989-12/411]
Mes ordres d'achat