Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 936EUR

Composition, 1992
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
122 x 122 cm

Exposition :
Angel Alonso, Œuvres récentes, Galerie Sapone, Nice, 1992. Reproduit au catalogue.

Bibliographie :
[CR 1992-30/473]
Mes ordres d'achat