Trace, 1992 Technique mixte sur toile. Signée... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 032EUR
Trace, 1992 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 121 x 121 cm Expositions : - Angel Alonso (1923-1994), Août - Septembre 1996, Fondation Marcelino Botin, Santander ; Octobre 1996, Institut Cervantes, Paris ; Janvier 1997, Circulo De Bellas Artes, Madrid, reproduit au catalogue p. 73. - Angel Alonso, 18 octobre 2013 - 16 mars 2014, Ar[T]senal de Dreux, reproduit au catalogue, p. 56.
Mes ordres d'achat