4, 5, 6, 1994 Technique mixte sur toile. Signée... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 216EUR
4, 5, 6, 1994 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 152 x 102 cm Exposition : Angel Alonso (1923-1994), Août - Septembre 1996, Fondation Marcelino Botin, Santander ; Octobre 1996, Institut Cervantes, Paris ; Janvier 1997, Circulo De Bellas Artes, Madrid, reproduit au catalogue de l’exposition p. 101. Bibliographie : [CR 1994-02/484]
Mes ordres d'achat