Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR

Vol d’oiseaux, 1959
Encre.
Monogrammée et datée en bas à droite.
55 x 75 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1959-21/79]
Mes ordres d'achat