Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR

3 Rapaces, 1966
Poudre de charbon en relief.
Monogrammée en bas à droite.
(Petite déchirure).
71.5 x 58 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1966-01/130]
Mes ordres d'achat