Composition, 1968 Poudre de brique sur papier. Signée... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Composition, 1968 Poudre de brique sur papier. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1968-50/197]
Mes ordres d'achat