Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

Composition, 1968
Poudre de brique sur papier.
Signée en bas à droite.
27 x 21 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1968-50/197]
Mes ordres d'achat