Composition, 1968 Poudre de brique sur papier.... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Composition, 1968
Poudre de brique sur papier.
Datée en bas à droite.
(Infimes rousseurs).
27 x 21 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1968-48/195]
Mes ordres d'achat