Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR

Composition, 1968
Poudre de brique sur papier.
Datée en bas à droite.
(Rousseurs, petite déchirure et craquelure).
27 x 21 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1968-57/204]
Mes ordres d'achat