Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 768EUR

Composition, 1968
Poudre de charbon et brique sur papier.
Datée en bas à droite.
(Infimes rousseurs).
21 x 27 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1968-33/180]
Mes ordres d'achat