Composition, 1968 Poudre de brique sur papier. Datée... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
Composition, 1968 Poudre de brique sur papier. Datée en bas à droite. 27 x 21 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1968-32/179]
Mes ordres d'achat