Composition, 1968 Poudre de charbon et de... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Composition, 1968
Poudre de charbon et de brique sur papier.
Datée en bas à droite.
(Petites taches).
56 x 44 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1968-43/190]
Mes ordres d'achat