Labour, vers 1992 Brou de noix et aquarelle. Titré... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Labour, vers 1992 Brou de noix et aquarelle. Titré en bas à gauche. 65 x 50 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1992-14/157]
Mes ordres d'achat