Composition, vers 1990 Gravure. Signée et... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Composition, vers 1990 Gravure. Signée et numérotée sur 20. 55 x 75 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1990-09/422]
Mes ordres d'achat