Emma STERN (1878-1970) Composition, 1961 Huile... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Emma STERN (1878-1970) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée en pied. Signée et datée au dos. (Petit manque). 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat