Christiane ALSAC (née en 1935) Le Rêve de... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Christiane ALSAC (née en 1935) Le Rêve de Guignol, 1971 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée et titrée au dos. 40 x 40 cm On joint : du même, Enfant et chèvre, gouache, signée, 13 x 11 cm.
Mes ordres d'achat