Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964) Un As !,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964) Un As !, 1948 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 41 x 24 cm Provenance : Galerie Naïv’Art, Paris, 1984, reproduit sur le carton d’invitation au vernissage de l’exposition Louis-Auguste Déchelette.
Mes ordres d'achat