Ivan RABUZIN (1919 / 21-2008) Malo Selo [Un... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
Ivan RABUZIN (1919 / 21-2008) Malo Selo [Un Petit village], 1982 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée et titrée sur une étiquette. 27 x 41 cm Provenance : Galerie Grada Zagreba, Zagreb (étiquette au dos). Exposition : Étude et animation, Musée de cahors, 1983, n°32 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat