Fred YATES (1922-2008) Enfants à la croix Acrylique... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Fred YATES (1922-2008) Enfants à la croix Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 27 x 35 cm Provenance : Vente de l’atelier, Artcurial, 31 mars 2014, n°194.
Mes ordres d'achat