Scottie WILSON (1905-1972) Composition Encre... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Scottie WILSON (1905-1972) Composition Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. (Plis et petites déchirures). 37 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat