Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition, 1961 Encre. Dessin sur une lettre manuscrite datée et signée. 27 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat