Marc JANSON (né en 1930) Les Arbres en exil,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Marc JANSON (né en 1930) Les Arbres en exil, 1990 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 66 cm
Mes ordres d'achat