Guido LLINAS (1923-2005) Hypergraphie, 1964 Huile... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Guido LLINAS (1923-2005) Hypergraphie, 1964 Huile sur toile. Signée en datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat