Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 792EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition lettriste, vers 1965 Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 50 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat