Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 384EUR

DAUM NANCY
Iris
Pichet miniature. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'or sur fond anisé opalescent granité. Le col et la base frottés à l'or. Infimes usures à l'or. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. H. 6 cm
Mes ordres d'achat