DAUM NANCY Chardons Vase oignon miniature... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
DAUM NANCY Chardons Vase oignon miniature sur talon. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond rouge et jaune granité. Le col et le talon frottés à l'or. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat