ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Perce-neige et hellébores... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 960EUR
ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Perce-neige et hellébores sur fond de paysage lacustre enneigé Coupe polylobée sur talon. Épreuve en céramique émaillée au décor polychrome. Marquée E.G. à la Croix de Lorraine Déposé et Émile GALLÉ à Nancy au revers. L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat