AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase piriforme... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase piriforme à col annulaire. Épreuve en grès émaillé brun nuancé bleu pétrole. Infimes défauts de cuisson. Signé Aug. DELAHERCHE en lettres cursives sous la base et porte le numéro 746. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat