Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 486EUR

AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)
Vase piriforme à col annulaire. Épreuve en grès émaillé brun nuancé bleu pétrole. Infimes défauts de cuisson. Signé Aug. DELAHERCHE en lettres cursives sous la base et porte le numéro 746. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat