ALPHONE LAMARRE & MANUFACTURE PILLIVUYT (ATTRIBUÉ... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
ALPHONE LAMARRE & MANUFACTURE PILLIVUYT (ATTRIBUÉ À) Vase pansu à haut col traité dans le goût naturaliste et présentant des protubérances éparses. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Marqué d'un cachet au revers. H. 26 cm
Mes ordres d'achat