Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR

MAURICE BOUVAL (1863-1916)
Ophélie
Coupe vide-poche. Épreuve en bronze doré. Fonte d'édition ancienne, début XXe. Signé M. BOUVAL, porte la marque du fondeur THIÉBAUT Frères - FUMIÈRE et GAVIGNOT Paris et porte le numéro 6591 au revers. L. 17 cm
Mes ordres d'achat