MAISON LALIQUE D'APRÈS UN MODÈLE DE RENÉ... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
MAISON LALIQUE D'APRÈS UN MODÈLE DE RENÉ LALIQUE (1860-1945) Dahlia, Boîte n°1, le modèle créé le [9 avril 1931] Boîte. Épreuve en cristal soufflé-moulé et en partie satiné, le cœur de la fleur émaillé noir (Réf. Marcilhac 11-354). Signée LALIQUE France sous la base. H. 8 cm - D. 14 cm
Mes ordres d'achat