PIERRE MEAUZÉ (1913-1978) (ATTRIBUÉ À) Nu... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
PIERRE MEAUZÉ (1913-1978) (ATTRIBUÉ À) Nu Loupe de bureau. Épreuve en argent. Marquée d'un poinçon de garantie. L. 16,5 cm - Poids brut : 176 g
Mes ordres d'achat