PLAGNET (ACTIF VERS 1930/40) Panthère, circa... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
PLAGNET (ACTIF VERS 1930/40) Panthère, circa 1930/40 Sculpture. Épreuve en régule patine médaille. Terrasse en marbre noir. Signée PLAGNET, à la pointe sur la terrasse. Terrasse comprise : H. 28 cm - L. 65 cm - P. 16 cm
Mes ordres d'achat