HETTIER - VINCENT La lecture Lampe de salon.... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 496EUR
HETTIER - VINCENT La lecture Lampe de salon. Le pied en bronze argenté recevant une dalle de verre au décor titre gravé. L'abat-jour quadrangulaire en verre moulé-pressé. Circa 1930. Petites égrenures éparses et petites reprises à la meule sur la tranche du cache-ampoule. Signée HETTIER - VINCENT sur la partie centrale en verre. H. 38 cm - L. 28 cm - P. 12,5 cm
Mes ordres d'achat