TRAVAIL DE DÉCORATEUR DES ANNÉES 1930/40... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
TRAVAIL DE DÉCORATEUR DES ANNÉES 1930/40 Pied de lampadaire gainé de son parchemin d'origine. Le fût cylindrique repose sur une base au pourtour en bois doré. Le fût est au décor d'anneaux également en bois doré. Taches, manques, décollements, piqûres, dorure très altérée. H. 163 cm
Mes ordres d'achat