TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Table basse en placage... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Table basse en placage de palissandre. Les montants latéraux, formant pieds, recouverts de parchemin verni non d'origine. Le dessus rectangulaire aux angles arrondis. L'entretoise octogonale. Restaurations, petites taches, infimes rayures, petits chocs aux angles. H. 49 cm - L. 84 cm - l. 44 cm
Mes ordres d'achat