SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER GISÈLE GLAUDIN-BRIVET À AUBUSSON LISSIER Régates, n°2/6 Tapisserie. Laines peignées de couleur. Signée Simon CHAYE et porte le monogramme de lissier en bas à gauche dans la trame, numérotée 2/6 au dos dans la trame, complète de son bolduc au dos contresigné par l'artiste portant les mentions d'artiste, de titre, de tirage, de lissier et de dimensions. 157 x 193 cm
Mes ordres d'achat