SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER PIERRE LEGOUEIX À AUBUSSON LISSIER Éclosion, n°5/6 Tapisserie. Laines de couleur. Signée Simon CHAYE en bas à droite et porte le monogramme de lissier en bas à gauche dans la trame, numérotée 5/6 au dos dans la trame, complète de son bolduc portant les mentions d'artiste, de titre et de lissier. 159 x 115 cm
Mes ordres d'achat