ANNA STEIN (NÉE EN 1936) Bracelet. Bronze... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
ANNA STEIN (NÉE EN 1936) Bracelet. Bronze doré et verre. Signé STEIN au revers.
Mes ordres d'achat