Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR

Moïse Kisling (1891-1953)
Nu assis. Vers 1930. Lithographie. À vue : 560 x 415. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « Ep. d’artiste », dédicacée « à mon ami Croquez » et signée au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat