Moïse Kisling (1891-1953) Nu assis. Vers... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Moïse Kisling (1891-1953) Nu assis. Vers 1930. Lithographie. À vue : 560 x 415. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « Ep. d’artiste », dédicacée « à mon ami Croquez » et signée au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat