Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR

Marie Laurencin (1883-1956)
Mil huit cent trente. 1906. Eau-forte et aquatinte. 175 x 245. Marchesseau 7. Très belle et fraîche épreuve sur vélin mince, signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 15 épreuves.
Mes ordres d'achat