Marie Laurencin (1883-1956) Iphigénie ou... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Iphigénie ou Les Trois danseuses. 1913-1914. Eau-forte. 198 x 257. Marchesseau 30. Très belle épreuve du 1er état (sur 3), avant de nouveaux travaux (les figures non terminées), signée au crayon. Petites marges.
Mes ordres d'achat