Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR

Marie Laurencin (1883-1956) (d’après)
La Femme au hamac. 1924-1925. Gravé par J. Villon. 545 x 430. Ginestet et Pouillon 642. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon par M. Laurencin. Oxydation du feuillet. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat