Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 921EUR

Jacques Majorelle (1886-1962)
Marchandes de tapis, ou Souk el Khemis. 1920. Eau-forte et aquatinte. 350 x 250. Très belle épreuve sur vélin, annotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 20 épreuves.
Mes ordres d'achat